Платные образовательные услуги в МБДОУ "Детский сад № 10" не оказываются.

Положение о порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг и других услуг

Форма Договора на предоставление платных образовательных услуг

Решение Думы МО город Алапаевск от 26 февраля 2015 года №2-НПА об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования

Решение Думы МО город Алапаевск от 28 января 2021 года №4-НПА "О принятии Положения "О родительской плате, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, Муниципального образования город Алапаевск"