независимая оценка качества условий оказания услуг

Проведение независимой оценки качества условий оказания услуг в 2022 году

Шаг 1. Ознакомтесь с инструкцией для онлайн анкетирования получателей услуг в автоматизированной Системе онлайн анкетирования

Шаг 2. Для прохождения анкеты нажмите на  кнопку "Анкета оценки качества предоставляемых услуг" на этой странице

Официальный сайт www.bus.gov.ru Государственный сайт с информацией о государственных муниципальных учреждениях. Можно производить поиск в реестре учреждений по названиям, видам услуг, карте, ключевым словам. На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв  о качестве услуг, предоставляемых организациями социального обслуживания, в том числе МБДОУ "Детский сад №10".

Официальный сайт создан с целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе.

Инструкция о размещении отзывов граждан по результатам ознакомления с представленной информацией на сайте bus.gov

Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:

1. Зайти на сайт http://www.bus.gov.ru/

2. Выбрать регион

3. В строке поиска набрать наименование организации

4. Выбрать вкладку «Оставить отзыв». (Чтобы оставить отзыв необходимо иметь регистрацию на портале Госуслуг)

5. В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»

6. Заполнить форму

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году на 2020-2021 г.г.

Отчет о реализации плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг по состоянию на 01.11.2020 г.

Отчет о реализации плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг (за 1-е полугодие 2020 г.)

Отчет о реализации плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг по состоянию на 31.12.2021 г.

Отчет о реализации плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг по состоянию на 01.07.2022 г.

Постановление Администрации МО город Алапаевск "Об утверждении мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2022 году независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности, и организации контроля за выполнением утвержденных планов

План по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2022 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2022 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности за 2 полугодие 2023 года